Новости

Школа № 1828 «Сабурово» встретила будущих первоклассников и их родителей

04/12/2017
На мероприятии
На мероприятии

День открытых дверей в ГБОУ «Школа № 1828 «Сабурово» муниципального округа Москворечье-Сабурово прошел в минувшую субботу, 2 декабря. Мероприятие посетили более 50 дошколят и их родителей.

Для гостей преподаватели подготовили насыщенную программу. Все желающие смогли не только узнать особенности обучения в школе, но и увидели концерт, подготовленный коллективами дополнительного образования, а также стали участниками экскурсии по образовательному учреждению.
Организаторы представили все направления работы: от преподавания азов математики до обучения судомоделированию, шахматам, музыкальному и хореографическому искусствам. В концерте приняли участие вокальные и танцевальные коллективы. Среди артистов были как старшие ребята, так и малышие. Вся дня открытых дверей впечатлила гостей мероприятия.

Такое знакомство дошколят с будущим учебным заведением устроили не случайно. «Уже с 15 декабря начинается запись детей в первые классы, — рассказала корреспонденту газеты директор ГБОУ «Школа №1828 «Сабурово», депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Елена Архипова, — родителям очень важно посмотреть пространство школы, ознакомиться с программой для того, чтобы сделать выбор, в какое учебное заведение отдать ребенка».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора