Новости

Подведены итоги работы уполномоченных по делам гражданской обороны в 2017 году

04/12/2017

Начальник  Управления по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ  Александр Коротчик на базе  ДК «Москворечье» подвел итоги работы за 2017 годуполномоченных по делам гражданской обороны и чрезвычайнымситуацияморганизаций ЮАО.

За 2017 год специалисты Управления провели  17 плановых  проверок в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Все поставленные перед ними задачи были выполнены. Это позволило повысить уровень подготовки должностных лиц, активизировать обучение молодежи. Проводимые в округе мероприятия по гражданской обороне  позволяют органам управления принимать эффективные меры по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Начальник службы управления по ЮАО Департамента ГОЧСиПБ Анатолий  Гуров  озвучил положения основных нормативных и руководящих документов в данной области и раздал тематические материалы. Уполномоченный по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям продемонстрировал фильм «Гражданская оборона страны».

Александр Коротчик  по итогам работы за 2017 год наградил грамотами наиболееотличившихся уполномоченных в области безопасности жизнедеятельности и пожарной безопасности, а также активных участников занятий по гражданской обороне.

Выбор редактора