Новости

Спортсмены Москворечья-Сабурова отличились на соревнованиях по настольному теннису

21/11/2017
Спортсмены Москворечья-Сабурова заняли призовые места
Спортсмены Москворечья-Сабурова заняли призовые места

Спортсмены из Москворечья-Сабурова заняли призовые места на окружных соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые прошли в спортклубе «Дорожная 44» в воскресенье, 19 ноября.

Район Москворечье-Сабурово представляли спортсмены Всероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»: Вениамин Павлов, Андрей Тихонов, Ольга Клокова и Мария Трунцева.

По итогам турнира Вениамин Павлов занял первое место в категории мужчин от 46 до 55 лет, а Андрей Тихонов взял бронзу в категории мужчин от 31 до 45 лет.

Соревнования были лично-командные и проводились среди мужчин и женщин с общими заболеваниями. Победителей определяли в разных возрастных категориях.

Отметим, что в Москворечье-Сабурове при ГБУ ЦДиС «Вертикаль» занятия по данному виду спорта проводит клуб любителей настольного тенниса «Полет», которым руководит Владимир Лапин. Активным участником соревнований, проводимых клубом, является руководитель ГБУ ЦДиС «Вертикаль», депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

Метки: , , ,

Выбор редактора