Новости

Спортсмены Москворечья-Сабурова заняли призовые места на соревнованиях по настольному теннису

20/11/2017
Настольный теннис в ЮАО

Спортсмены из Москворечья-Сабурова заняли призовые места на окружных соревнованиях по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями, которые прошли в спортклубе «Дорожная 44» в воскресенье, 19 ноября.

Район Москворечье – Сабурово представляли спортсмены Всероссийской общественной организации инвалидов «Новые Возможности»: Вениамин Павлов, Андрей Тихонов, Ольга Клокова и Мария Трунцева.

По итогам турнира, Вениамин Павлов занял первое место в категории мужчин от 46 до 55 лет, а Андрей Тихонов взял бронзу в категории мужчин от 31 до 45 лет.

Соревнования были лично-командные и проводились среди мужчин и женщин с общими заболеваниями. Победителей определяли в разных возрастных категориях.