Новости

Победителя главной туристической премии Москвы определят москвичи

16/11/2017

С 1999 года жюри премии «Путеводная звезда» определяет лучшие гостиницы, рестораны и достопримечательности. В очередной раз проект «Активный гражданин» приглашает москвичей выразить свое мнение и выбрать победителя в номинации «Лучшее мероприятие под открытым небом».

12 декабря в гостинице «Метрополь» вот уже в 18-ый раз пройдет вручение премии «Путеводная звезда». Это грандиозное событие повышает имидж столицы, мотивируя владельцев туристических объектов стремиться к совершенству — а ему, как известно, предела нет! Ежегодно десятки гостиниц, отелей, ресторанов, достопримечательностей и мероприятий сходятся в борьбе за звание лучшего туристического объекта Москвы в своей сфере.

Ответственность за выбор победителя в номинации «Лучшее мероприятие под открытым небом» доверят москвичам. Голосовать жители столицы будут в проекте «Активный гражданин». Решение предстоит непростое: среди вариантов и завораживающий фестиваль фейерверков «Ростех», и ослепляющий «Круг света», и манящий ароматом «Цветочный джем» и многие другие. Но волноваться не стоит, народное жюри, как всегда честно и объективно, определит самого достойного.

Горожане не в первый раз определяют победителя премии в одной из номинаций. В прошлом году активные граждане признали ВДНХ «Лучшим объектом экскурсионного и туристического показа» (https://site.ag.mos.ru/news/1203).

 

Выбор редактора