Новости

Заседание комиссии по развитию прошло в районе

08/11/2017
Варакина
Варакина

Заседание комиссии по развитию Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялось по адресу Пролетарский проспект д. 7 во вторник, 7 ноября

В рамках повестки заседания комиссии по развитию, председателем которой является депутат Надежда Варакина, был рассмотрен проект внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа. В частности, вопрос об установке киоска «мороженое» по адресу Каширское шоссе д. 57 корпус 1; киоска «мороженое» по адресу Кантемировская 22 (на выходе из станции метро «Кантемировская»); киоска для продажи театральных билетов (также Кантемировская 22)

В ходе совещания комиссия по развитию единогласно пришла к выводу, что дынные торговые объекты будут востребованы жителями муниципального округа, следовательно, их установка является целесообразной.

Также в ходе заседания комиссии по развитию были рассмотрены вопросы об установке по просьбе жителей киосков «Союзпечать» вблизи Творческого центра «Москворечье» и на улице Кошкина.

Метки: , ,

Выбор редактора