Новости

Работы по благоустройству площадки для выгула собак подходят к концу

06/10/2017
Площадка для выгула собак в МЖК "Сабурово"
Площадка для выгула собак в МЖК «Сабурово»

Подходят к завершению работы по благоустройству спортивно-дрессировочной площадки для собак в муниципальном округе Москворечье-Сабурово. Таким образом, обновленная площадка стала для любителей четвероногих подарком к 30-летию МЖК «Сабурово».

На последней традиционной встрече с местными жителями, прошедшей 20 сентября, глава управы района Роман Заковыркин сообщил о том, что проект благоустройства площадки реализован по многочисленным просьбам любителей и владельцев собак. Деньги на реализацию проекта выделил Совет депутатов Москворечья-Сабурова прошлого созыва. Также народные избранники принимали активное участие в обсуждении проекта и вносили свои коррективы и предложения, основанные на пожеланиях жителей.

Так, по просьбе жителей, на площадке установлены не только новые снаряды для тренировки собак, но и сохранены и отремонтированы старые. Кстати, необходимые и безопасные снаряды для тренировки четвероногих выбирали сами жители. Также выполнен ремонт ограждения, к площадке проложена асфальтированная дорожка.

Метки: , , ,

Выбор редактора