Новости

Наталья Заусаева: Поздравляю с Днем учителя

05/10/2017
Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева
Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово, педагог с многолетним стажем Наталья Заусаева поздравила жителей района с Днем учителя.

«Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово! Дорогие учителя! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем учителя! Профессия учителя — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Только человек высоких моральных ценностей, идеалов и принципов может быть настоящим педагогам, неотступно следовать этому высокому призванию — учить детей. Как сказано в нашем любимом фильме: «ошибки педагогов не так заметны, как ошибки медиков, но обходятся нам не менее дорого». Профессия педагога – огромная ответственность! И в тоже время – это большая радость, передавать бесценные знания.

Поздравляю с праздником своих коллег по Совету депутатов: педагогов Наталью Мареичеву, Елену Архипову, Надежду Варакину, Марину Кудинову, Вячеслава Комаху.
Будьте всегда здоровы и благополучны! Пусть ученики будут щедрыми и старательными – такими, которыми можно гордиться», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора