Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Москворечье-Сабурово

02/10/2017
Совет депутатов района Москворечье-Сабурово
Совет депутатов района Москворечье-Сабурово

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится во вторник, 3 октября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На очередном заседании народные избранники обсудят ряд вопросов, связанных с организацией работы Совета депутатов. О графике очередных заседаний Совета; участии депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах за счет средств Фонда капитального ремонта города Москвы (за каждым из депутатов будут закреплены по несколько адресов); о формировании состава бюджетно-финансовой комиссии, комиссий по информированию и развитию. А также депутаты утвердят график приема избирателей.

После утверждения графика приема депутатами жителей он будет доступен на сайте Аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово. В соответствующем разделе будут указано время и место приема, телефоны для предварительной записи, на основании которой будет вестись прием.

Метки: , , ,

Выбор редактора