Новости

Образовательные учреждения отремонтировали в районе

25/09/2017
Одна из школ в районе
Одна из школ в районе

Образовательный комплекс и два дошкольных образовательных учреждения отремонтировали в муниципальном округе Москворечье-Сабурово в 2017 году.

Работы по ремонту помещений и благоустройству территории выполнены в образовательном комплексе №2000 и двух детских садиках по адресам: ул. Кошкина, 19к2 и Каширское шоссе, 46к3. Глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин в ходе традиционной встречи с жителями выразил уверенность, что как родители, так и дети будут довольны результатом выполненных работ.

Также в муниципальном округе комплексно благоустроены три дворовых территории по следующим адресам: ул. Кантемировская, 12; ул. Кошкина, 12к1; ул. Кантемировская 18 и ул. Кантемировская 20 и 22.

В этом году также выполнен текущий ремонт 83 подъездов в многоквартирных домах. В этой работе активное участие принимали депутаты муниципального округа. Они контролировали ход ремонтных работ и осуществлял приемку подъездов после их окончания.

«Была проделана большая работа. Депутаты контролировали процесс, чтобы работы были выполнены действительно качественно и с учетом пожеланий жителей» — сказал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

WHihIENYFn4

Метки: , , ,

Выбор редактора