Новости

Рейд «Безопасной столицы» пройдет в Москворечье-Сабурове

21/09/2017
Михаил Андрианов: "Зарница" способствует активации мыслительного процесса
Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов

Очередной рейд «Безопасной столицы» пройдет в муниципальном округе Москворечье-Сабурово в четверг, 21 августа.

Напоминаем,  что участники «Безопасной столицы»  еженедельно выходят патрулировать улицы  и проверяют районы на наличие правонарушений: экологических, личных, информационных, продовольственных и других. Если активисты обнаруживают нарушителей, им напоминают о принятых правилах поведения, законах и базовых правах горожан.

«В основном люди относятся к нам хорошо, понимая, что мы работаем для них, для их же безопасности и они это, конечно же, ценят! О проведенных рейдах мы делаем видеорепортажи, которые выкладываем в Интернет на 2 канала муниципального образования Москворечье-Сабурово и на сайте YouTube. Посмотрев эти сюжеты можно удостовериться в том, что все, что мы делаем, мы делаем не для показухи, и все, что происходит во время наших рейдов, это не постановка. Кстати, мы приглашаем наших жителей присоединяться к нам, вступать в наши ряды и вместе с нами делать наш прекрасный район еще лучше и безопаснее! Это делается для всех нас и нужно всем вместе» — сказал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

Напомним, что проект «Безопасная столица» был разработан в 2015 году. Основная его цель — сделать Москву самой безопасной столицей мира.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора