Новости

Мастер-класс «Здравствуй, Осень!» прошел в «Москворечье»

13/09/2017
Творческий центр "Москворечье"
Творческий центр «Москворечье»

Мастер-класс «Здравствуй, Осень!» прошел в выставочном зале творческого центра «Москворечье» в понедельник, 11 сентября.

Открытый урок прошел на бесплатной основе. Участников занятия научили своими руками изготавливать оригинальное настенное панно на осеннюю тематику. Гости мастер-класса научили создавать изображение при помощи природных материалов.

На сайте творческого центра отмечают, что панно станет отличным украшением для дома или послужит замечательным подарком близкому человеку.

«Приятно делать что-то своими руками, тем более из подручных материалов, которые доступны каждому. Приятно и передавать свои знания другим людям. Так что это обоюдная польза, как для участников мастер-класса, так и для его организаторов» — сказала депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Надежда Варакина.

Провела занятие творческая Арт-лаборатория «Hand Made», где всех желающих учат изготавливать оригинальные подарки, различные поделки и уютные мелочи в самых разнообразных техниках, используя разные материалы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора