Новости

В центре «Вертикаль» прошел день открытых дверей

07/09/2017
День открытых дверей Фото: https://vk.com/club140253898
День открытых дверей
Фото: https://vk.com/club140253898

День открытых дверей прошел в ЦДС «Вертикаль» во вторник, 5 сентября. Гости центра досуга и спорта узнали о том, какие кружки и секции в нем работают, и посмотрели, что умеют те, кто в них уже занимается.

 Центр досуга и спорта «Вертикаль» (директор Андрей Абертасов) проводит сегодня большую работу по организации массовых мероприятий, содержательного досуга и здорового образа жизни детей, подростков и взрослого населения муниципального округа Москворечье-Сабурово.

В «Вертикали» можно заниматься спортом и творчеством. Здесь работает уникальная студия «Арт-Эль», где обучают навыкам по художественной обработке кожи и основам колористики, есть студия «Веселые ниточки», где покажут различные техники вязания крючком, студия «Стиль», где научат искусству объемной вышивки, клуб любителей декоративно-прикладного искусства «Лада». В кружке «Мой робот» можно приобрести навыки технического конструирования.

В «Вертикали» можно заниматься шахматами, настольным теннисом, армрестлингом, волейболом, самбо, кикбоксингом, художественной гимнастикой. Все это гости центра досуга и спорта увидели своими собственными глазами, задали интересующие их вопросы.

«Думаю, праздник удался. Хотя мне трудно судить, потому что я был занят работой с ребятами, посетившими мою секцию. Приятно, что их было много» — сказал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово, руководитель секции интерактивной стрельбы Андрей Кузьмин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора