Новости

Центр «Вертикаль» провел день открытых дверей

07/09/2017
День открытых дверей Фото: https://vk.com/club140253898
День открытых дверей
Фото: https://vk.com/club140253898

День открытых дверей, организованный центром досуга и спорта «Вертикаль», состоялся в районе Москворечье-Сабурово во вторник, 5 сентября.

«Мы постарались не только провести день открытых дверей, но и просто устроить праздник, поэтому мы пригласили творческие коллективы двух районных школ и творческого центра «Москворечье». Ученики школы №2000 станцевали рок-н-ролл, а ансамбль гимназии №1579 провел танцевальный флешмоб. Кроме того, у нас прошло показательное выступление по гиревому спорту чемпион СССР, чемпион Европы и чемпион мира по армрестлингу Виталий Шершнев. Ему 65 лет, а пудовая гиря в его руках летала как пушинка. Детям очень понравилось играть в настольный теннис с тренером-роботом, который выкидывал шарики, а ребятам нужно было их отбить. Все отлично провели время», — поделился с районной газетой «Наше Москворечье-Сабурово» педагог-организатор Виталий Колдаев.

На мероприятии также был мастер-класс по пинг-понгу от мастера спорта и чемпионА Европы Ларисы Андреевой. Кроме того, гости могли познакомиться со всеми направлениями спортивно-досуговой деятельности «Вертикали». Представлены были самбо, дартс, робототехника, интерактивный тир, шахматы, шашки и многое другое.

Все занятия в центре досуга и спорта проводятся на бесплатной основе. Желающие еще могут записаться на занятия.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора