Новости

«Культпоход»: чем заняться в Москворечье-Сабурове в ближайшие семь дней

31/08/2017
Горизонт Спорт Сабурово Фото: https://vk.com/gorizontsport
Горизонт Спорт Сабурово
Фото: https://vk.com/gorizontsport

События, которые запомнятся жителям Москворечья-Сабурова, в ближайшую неделю можно узнать в нашей еженедельной рубрике «Культпоход». Все желающие смогут посетить мастер-классы, принять участие в тренировке по футболу и посетить новую выставку.

День открытых дверей «И снова здравствуйте!» пройдет в филиале дома культуры «Загорье», расположенном в Москворечье-Сабурово. Жители смогут познакомиться с педагогами и узнать про кружки и секции учреждения.
Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2
Когда: 1 сентября
Во сколько: 15:00
Вход: свободный
 Центр досуга и спорта «Вертикаль» организует день открытых дверей в спортзале «Сабурово». Посетителей ожидают показательные выступления и интересные мастер-классы. Также можно будет записаться в любую студию, которая понравится.

Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4
Когда: 5 сентября
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Выставка «Путешествие в сказку», организованная «Вертикалью», откроется в библиотеке №167. Жители смогут познакомиться с творчеством учащихся студии «Арт-Эль» и клуба «Лада». Продлится экспозиция с 6 по 8 сентября.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 6-8 сентября
Во сколько: открытие в 18:00, 7 и 8 сентября часы работы – с 14:00 до 20:00
Вход: свободный

Мастер-класс по кондитерскому мастерству пройдет в одной столичной кофейне. Детей научат делать конфеты, шоколадных ежиков и какао.

Где: Кантемировская улица, дом 47
Когда: 1 сентября
Во сколько: 10:00 – 20:00
Вход: свободный

На тренировку по футболу, организованную «Горизонт Спорт Сабурово», ждут мужчин и женщин всех возрастных категорий. Бомбардир команды Любительской футбольной лиги доступно объяснит всем, как правильно управляться с мячом.

Где: за школой №1828, Каширское шоссе, дом 55, корпус 7
Когда: 31 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора