Новости

Жители района активно участвуют в акции «ученье-свет»

29/08/2017
Библиотека №167
Библиотека №167

Благотворительная акция «Ученье свет – подари его» продолжается в районной библиотеке №167. Она стартовала 15 августа. Жители муниципального округа принимают в ней активное участие.

Цель мероприятия – помочь детям из Российского онкологического научного центра имени Блохина подготовиться к учебному году. Жители района могут принести в библиотеку всю канцелярию, которая необходима для занятий: ручки, тетради, карандаши, фломастеры и другое.

«Дети в этом центре замечательные. Мы вручим каждому лично все необходимые вещи. Ребятам еще будет очень приятно, если люди смогут передать им открытки и написать пожелания или просто пару добрых слов», — поделилась с корреспондентом районной газеты «Наше Москворечье-Сабурово» заведующая библиотекой Ольга Савельева.

Также своими мыслями на этот счет поделился и депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Кузьмин.

«Благодарю сотрудников библиотеки за то, что они проводят эту замечательную акцию и спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и принял в ней участие» — сказал он.

Сотрудники учреждения планируют посетить онкологический центр и отдать детям вещи 31 августа. Все желающие могут приносить канцелярию в рабочие часы библиотеки №167 по адресу: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора