Новости

Выставка-пристройство прошла у творческого центра «Москворечье»

28/08/2017
Выставка-пристройство у ТЦ "Москворечье" Фото: https://vk.com/simonovka
Выставка-пристройство у ТЦ «Москворечье»
Фото: https://vk.com/simonovka

Благотворительная выставка-пристройство «Четвероногие звезды кино» прошла у творческого центра «Москворечье» в субботу, 26 августа.

Организатором экспозиции стала библиотека №162 имени Константина Симонова, которая расположена в соседнем районе Нагатинский затон.

«Нас посетило около трехсот человек. К сожалению, пристроить получилось только одну собаку Розу из приюта «Щербинка», но мы не расстраиваемся, так как у многих волонтеров посетители взяли контакты, чтобы в дальнейшем забрать собак. Обычно после подобных мероприятий еще несколько животных забирают в течение месяца. Мы очень благодарны сотрудниками творческого центра, в котором в этот момент проходил день открытых дверей, за то, что они предоставили нам возможность познакомить людей с собаками», —  сообщила Ольга Калугина, сотрудница библиотеки №162.

Всего на мероприятии хозяев ждали 40 собак из приютов «Щербинка», «Печатники» и «Кожухово». Волонтеры рассказали о приютах, а жители района принесли подарки для питомцев. Концертную программу подготовили коллективы творческого центра «Москворечье».

Метки: , , , ,

Выбор редактора