Новости

Акция «Семья помогает семье» стартовала в Москворечье-Сабурове

23/08/2017
Марина Кудинова: Секция робототехники пользуется популярностью у гимназистов
Депутат Марина Кудинова

Традиционная благотворительная акция «Семья помогает семья: готовимся к школе!» стартовала в муниципальном округе Москворечье-Сабурово в понедельник, 21 августа.

Цель акции – оказать помощь малоимущим и многодетным семьям, которые имеют объективные трудности с подготовкой детей к школе. Жители муниципального округа могут пожертвовать одежду, обувь, канцелярские товары и другие необходимые для учебы. Приносить вещи нужно в приемный пункт, который располагается в центре социальной помощи семье и детям «Планета Семьи». Сотрудники центра отмечают, что жители муниципального округа активно откликнулись на просьбу о помощи.

«Это очень нужное мероприятие. Каждый год жители нашего района участвуют в данной благотворительной акции, что говорит о том, что в нашем муниципальном округе много неравнодушных людей. Их теплое участие поможет многим детям полноценно подготовиться к школе. Как известно, в наше время это недешевое удовольствие» — отметила депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Марина Кудинова

Акция «Семья помогает семье» продлится до 26 сентября.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора