Новости

«Горизонт Спорт Сабурово» организует четыре открытые тренировки

23/08/2017
Горизонт Спорт Сабурово Фото: https://vk.com/gorizontsport
Горизонт Спорт Сабурово
Фото: https://vk.com/gorizontsport

Группа инициативных жителей района «Горизонт Спорт Сабурово» организует четыре бесплатные тренировки на этой неделе.

В среду, 23 августа, пройдет занятие по растяжке, которое проведет тренер по художественной гимнастике Александра Геращенко. Всех желающих ждут в 20:00 за лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7).

В четверг, 24 августа, бомбардир команды «Эдельвейс» проведет занятие по футболу. В Любительской футбольной лиге уже начался новый сезон и Илья Меркулов показал там достойные результаты. Секретами своих тренировок он поделится в 20:00 за лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7).

В субботу, 26 августа, «Горизонт Спорт Сабурово» отправляется на пятикилометровую пробежку вместе с «parkrun Царицыно», которым исполняется 2 года. Жители Москворечья-Сабурова могут присоединиться к группе. Перед забегом необходима регистрация. Встреча в 8:40. Подробную информацию можно узнать в группе «parkrun».

В воскресенье, 27 августа, рабочая неделя завершится занятием по боксу. Начало в 20:00 за лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7).

За всеми изменениями в расписании можно следить в официальной группе «Горизонт Спорт Сабурово» в социальной сети «ВКонтакте».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора