Новости

«Культпоход»: выставка ко Дню государственного флага откроется в районе

17/08/2017
Дом культуры "Загорье"
Дом культуры «Загорье»

Неделя подходит к концу и мы традиционно рассказываем, какие мероприятия пройдут на следующей.

Жители района смогут отметь День физкультурника, посетить экспозицию, посвященную Дню государственного флага, сходить на рок-концерт и принять участие в велотренировке. Подробнее обо всем – в еженедельной рубрике «Культпоход».

Праздник «Спорт – энергия будущего», приуроченный ко Дню физкультурника, совместно организуют дом культуры «Загорье» и центр досуга и спорта «Вертикаль». Посетители смогут поиграть в дартс, настольный теннис и попробовать свои силы в армрестлинге.

Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2
Когда: 18 августа
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Велотренировка  от группы инициативных жителей «Горизонт Спорт Сабурово» пройдет в пятницу. Это занятие будет первым, если жителям района понравится, его оставят на постоянной основе.

Где: у платформы «Москворечье» со стороны Сабурово
Когда: 18 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Рок-концерт коллектива «Виа – Марс» состоится в доме культуры «Загорье». Организаторы обещают, что каждому зрителю понравится, так как репертуар группы очень широкий.

Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2
Когда: 19 августа
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Тренировка по боксу от «Горизонт Спорт Сабурово» состоится в воскресенье. Этот вид активности – отличный способ выплеснуть все негативные эмоции перед началом новой рабочей недели.

Где: за Л
ицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7).
Когда: 20 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Литературно-художественная экспозиция «Три цвета нашей Родины» откроется в библиотечном отделе творческого центра «Москворечья». Выставка посвящена Дню государственного флага России.

Где:  Каширское шоссе, дом 52
Когда:
 21-28 августа
Во сколько: 11:00 —  19:00
Вход: свободный

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора