Новости

День открытых дверей состоится в «Москворечье»

17/08/2017
Мероприятие в Творческом центре "Москворечье" Фото: предоставлено сотрудниками учреждения
Мероприятие в Творческом центре «Москворечье»
Фото: предоставлено сотрудниками учреждения

День открытых дверей пройдет в творческом центре «Москворечье» в пятницу, 25 августа, и в субботу, 26 числа.

Гостей ожидает насыщенная программа: мастер-классы, выступления творческих коллективов, выставки, буккросинг, экскурсии, турниры и многое другое.

В 10 утра посетителей будет встречать духовой оркестр «Наивные ребята», после выступления которого руководитель творческого центра скажет приветственное слово. Затем перед гостями выступят такие коллективы и ансамбли «Москворечья», как «Жаворонки», «Иван да Марья», «Мечта» и «Форте». Каждый час в вестибюле здания будет проводится демонстрация презентации и видеороликов о центре.

В 12:00 все желающие смогу принять участие в экскурсии по «Москворечью», которая окончится мастер-классом по музыке и вокалу от студии «Мелодия». Те, кто не успеют на нее, могут отправится на вторую, которая начнется в 15:00, она завершится открытым уроком по изготовлению закладок для книг в библиотечном отделе.

Каждый гость найдет себе занятия по душе. В балетном зале проведут мастер-класс «Здоровая спина» и занятие по бальным танцам, любители рисовать смогут посетить открытый урок по изобразительному творчеству от детской изостудии «Улей». Кстати, с творчеством педагогов и воспитанников этого кружка, можно будет познакомиться на выставке в левом фойе. Также там пройдет турнир по шахматам и соревнования Клуба любителей настольных игр.

В правом фойе будут организованы мастер-классы по керамическом искусству от студии «Майолика», занятия от школы индийского классического танцы «Аарти» и урок от Творческой арт-лаборатории «Handmade».

С 18:00 до 20:00 в концертном зале творческого центра будет проходить кинопоказ художественного фильм Александра Кулямина «Мы с дедушкой».

День открытых дверей будет проходить с 10:00 до 20:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 52.

Метки: , , , ,

Выбор редактора