Новости

В муниципальном округе провели комиссию по развитию и внеочередное заседание совета депутатов

16/08/2017
На заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово
На заседании Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово

Комиссия по развитию, а также внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Москворечье-Сабурово прошли во вторник, 15 августа. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Комиссия по развитию обсудила вопрос по благоустройству и содержанию территории муниципального округа. Этот же вопрос был вынесен в повестку дня заседания совета депутатов для принятия необходимых решений. Также участники комиссии по развитию обсудили текущий ремонт подъездов многоквартирных домов. Для этого были приглашены представители исполнителя ремонтных работ: ГБУ «Жилищник», Управы муниципального округа Москворечье-Сабурово и инициативная группа жителей. Рассмотрение данного вопроса инициировал депутат Андрей Кузьмин в связи с низким качеством ремонта и многочисленными жалобами населения района.

«Повестку на каждое заседание мы согласовываем заранее. Я и мои коллеги принимаем активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом мы стараемся учитывать обращения и пожелания жителей»  — отметил депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Кузьмин

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора