Новости

«Культпоход»: дети смогут отправиться в «Путешествие по Литературии»

03/08/2017
Фольклорный четверг
В Творческом центре «Москворечье»

Рабочая неделя завершается и мы традиционно расскажем, чем можно заняться на следующей. Всех желающих научат основам вокала, а также как правильно бегать и боксировать.  Подробнее можно узнать в нашей рубрике «Культпоход».

Правильно бегать научит жителей Москворечья-Сабурово  группа «Горизонт Спорт Сабурово». Напомним, что в этом месяце участники «Горизонта» поставили себе цель пробежать в сумме 366 километров. Уже есть 75 километров. Люди, которые желают присоединиться к ребятам, могут помочь им быстрее достигнуть поставленной задачи.
Где: у платформы «Москворечье» со стороны Сабурово
Когда: 3 августа
Во сколько: 20:30
Вход: свободный

Для любителей спорта также проведут открытую тренировку по боксу.  Жители смогут получить заряд энергии, которая так необходима перед новой рабочей неделей.

Где: за Лицеем №1828 (Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
Когда: 6 августа
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

Юных жителей района сотрудники библиотеки №167 приглашают отправиться в «Путешествие по Литературии». Программа одновременно и развлекательная, и познавательная. Дети смогут участвовать в викторинах, разгадывать задки и общаться.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 4 августа
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Посмотреть на красивые фотографии района можно будет на экспозиции «Просушка…» в библиотечном отделе Творческого центра «Москворечье». Красочные пейзажи, быт людей, игры детей – все это покажут на выставке.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: ежедневно до 21 августа
Во сколько: 11:00 – 19:00
Вход: свободный

Раскрыть свой талант помогут руководители театра эстрадной песни «Мечта» на мастер-классе «Голосистая пятница». Посетителей научат основам правильного дыхания, артистизма и вокала.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 4 августа
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора