Новости

В библиотеке № 167 совершили путешествие по «Литературии»

01/08/2017
Библиотека №167
Библиотека №167

Комплексную познавательно-развлекательную программу «Путешествие по Литературии» провели для детей сотрудники библиотеки №167, расположенной в районе Москворечье-Сабурово на минувших выходных.

В ходе мероприятия сотрудники для детей организовали увлекательные игры, викторины, а также ребята стали участниками литературных квестов. Благодаря выдумке сотрудников библиотеки ребята в самом деле почувствовали себя гостями удивительной страны Литературии, населенной множеством интересных персонажей. Основная цель программы – показать детям и подросткам, что читать – это не только полезно, но и увлекательно. Ребята узнали много нового, нашли новых друзей и хорошо провели время.

«В библиотеке № 167 работают профессионалы, которые любят детей и свое дело, поэтому, все, что они организуют для детей получается оригинально и познавательно» — отметил глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин.

Путешествия в «Литературию» в библиотеке № 167 проходят регулярно. В следующее можно будет отправиться уже скоро. Сотрудники библиотеки обещают, что будет интересно детям любых возрастов.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора