Новости

УВД по ЮАО ИНФОРМИРУЕТ: 28.07.17

28/07/2017

В районе Орехово-Борисово Южное водитель бензовоза подозревается в присвоении нефтепродуктов

 «Полицейские Южного округа столицы задержали 40-летнего мужчину по подозрению в присвоении имущества организации».

В полицию поступило заявление от специалиста нефтегазовой компании о пропаже свыше 600 литров нефтепродуктов.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на Ферганской улице сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали подозреваемого. Им оказался водитель организации. Как выяснили сотрудники полиции, мужчина срезал пломбы и слил из бензовоза горючее.

По данному факту следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Нагорном районе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

В ОМВД России по Нагорному району поступило сообщение о мошенничестве от генерального директора одной из частных организаций. По его словам, в помещении офиса учреждения, расположенного в Электролитном проезде, бухгалтер организации, пользуясь служебным положением, перевела на свой банковский счет денежные средства в размере около 250 тысяч рублей, принадлежащие организации.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ОМВД России по Нагорному району недалеко от места совершения преступления была задержана подозреваемая — 34-летняя жительница Московской области.

Дознанием ОМВД России по Нагорному району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество».

В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Выбор редактора