Новости

Участники «Горизонт Спорт Сабурово» пробежали более 250 километров

28/07/2017
Горизонт Спорт Сабурово Фото: https://vk.com/gorizontsport
Горизонт Спорт Сабурово
Фото: https://vk.com/gorizontsport

 Участники «Горизонт Спорт Сабурово» пробежали за июль более 250 километров. Заключительная тренировка в этом месяца прошла в четверг, 27 июля.

Напомним, что целью инициативной группы жителей района было пробежать в сумме 250 километров за июль. По результатам последнего забега оказалось, что участники показали высокие результаты и преодолели расстояние в 291 километр.

«Да, да и еще раз да! Общими усилиями мы добили эти 250 километров и переплюнули их! Мы достигли очень впечатляющих результатов за этот месяц: поставили цель, которой добились и собрали команду. У нас есть повод для гордости. Теперь можно немного отдохнуть и приступать к покорению новых горизонтов», — написала в официальной группе «Горизонт Спорт Сабурово» в социальной сети «ВКонтакте» одна из участниц забега Александра Ивановна.

Отметим, что группа регулярно проводит бесплатные тренировки не только по бегу, но и по футболу и боксу. За всеми занятиями можно следить на официальных страницах группах в социальных сетях: «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram» и «Youtube».

Метки: , , , ,

Выбор редактора