Новости

«Горизонт Спорт Сабурово» провел открытую тренировку по бегу

26/07/2017
Горизонт Спорт Сабурово Фото: https://vk.com/gorizontsport
Горизонт Спорт Сабурово
Фото: https://vk.com/gorizontsport

Открытая тренировка по бегу, организованная группой инициативных жителей района «Горизонт Спорт Сабурово», состоялась во вторник, 25 июля.

Целью организаторов в этом месяце стало преодоление дистанции в 250 километров суммарно. Так, 25 июля 10 участников преодолели еще 60 километров, что составило уже 228 километров. До поставленной цели спортсменам необходимо пробежать всего лишь 22 километра.

«Свежий воздух, командный дух и наличие общей цели сделали свое дело. Насколько я не бегун? Да на все 100%! Я не любила это занятие и при первой же возможности всегда отлынивала от изнурительных кроссов и пробежек. Я лично призываю в очередной раз поднять себя и побежать с нами в этот четверг. Поверьте, вы не пожалеете. Главное не расстояние и время, а настрой на начало нового», — поделилась своими эмоциями одна из участниц забега Александра Иванова в группе «Горизонт Спорт Сабурово».
Журналисту газеты «Наше Москворечье-Сабурово» также удалось спросить одного из организаторов группы Сергея про планы спортсменов на август.

«Планы на следующий месяц мы анонсируем 31 июля. Они громадные. Надеюсь, добавим сразу два новых вида спорта, запустим интересную интерактивную программу с привлечением всех возможных социальных сетей, выпустим видеоролик и многое другое», — рассказал Сергей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора