Новости

Контрольный забег состоялся в районе

19/07/2017
Горизонт-Спорт Фото: https://vk.com/tophorizont
Горизонт-Спорт
Фото: https://vk.com/tophorizont

Контрольный забег, организованный командой «Горизонт-Спорт», состоялся в Москворечье-Сабурово во вторник, 18 июля.

«В забеге участвовало большое количество человек. Все молодцы, каждый отбегал свою норму и приблизился к новым рекордам. Приятно видеть, как группа набирает форму, результаты улучшаются. Суммарно все вместе мы пробежали 141 километр, наша цель – 250. До нее осталось чуть меньше половины. В четверг мы побежим на длинную дистанцию», — поделился с журналистами районной газетой «Наше Москворечье-Сабурово» один из организаторов «Горизонт-Спорт» Сергей.

А мы напоминаем, что группа проводит тренировки не только по бегу, но и по боксу и футболу. Любой желающий может присоединиться к жителям района. Следить за расписанием можно в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». Зачастую заставить себя заниматься спортом в одиночку очень сложно, а когда тебя окружает и поддерживает команда единомышленников, сделать это намного легче и приятнее.

Отметим, что человек, который пробежит в июле наибольшее количество километров, получит приятный подарок – набор питательных батончиков для улучшения тонуса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора