Новости

Депутаты проверили ярмарку выходного дня

18/07/2017
Михаил Андрианов: "Зарница" способствует активации мыслительного процесса
Михаил Андрианов

Муниципальные депутаты провели мониторинг ярмарки выходного дня, прошедшей в Москворечье-Сабурово с 14 по 16 июля.

В рамках ярмарки выходного дня, расположенной по адресу ул. Кантемировская, владение 14 работали более 40 торговых точек.  Жители района приобретали на них сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары, в том числе свежие сезонные фрукты, овощи, мед, мясные изделия и грибы. Кроме того, на ярмарке была представлена молочная и хлебобулочная продукция.

«Депутаты осуществляют мониторинг ярмарки выходного дня еженедельно. Обычно мы проводили мониторинг в 12 утра в пятницу вместе с сотрудниками управы. Мы проверяем, есть ли в наличии стандартное торгово-технологическое оборудование (например, прилавки, весы, холодильники), находятся ли на территории ярмарки исправные туалеты и так далее. Во время мониторинга мы всегда опрашиваем жителей. Нарушений в работе торговых точек нами зафиксировано не было. Если во время работы ярмарки поступают пожелания и предложения жителей, впоследствии мы рассматриваем их на заседании Совета депутатов. Большинство москвичей отмечают высокое качество товаров, приобретенных на ярмарке», — сказал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

Ярмарка выходного дня проходит в муниципальном округе Москворечье-Сабурово еженедельно с пятницы по воскресение по адресу: улица Кантемировская, владение 14.

Метки: , , , ,

Выбор редактора