Новости

«Культпоход»: потренироваться и развлечься смогут жители района на предстоящей неделе

13/07/2017
Творческий центр "Москворечье"
Творческий центр «Москворечье»

На этой неделе для жителей района Москворечье-Сабурово пройдут мастер-классы, тренировки и викторины. Подробнее можно прочитать в нашей еженедельной рубрике «Культпоход».

Специально для детей в районной библиотеке №167 пройдет познавательно-развлекательная программа «Путешествие по Литературии». Юных гостей ожидают викторины и игры.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 14 июля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Велотренировка, организованная инициативными жителями района, порадует посетителей необычным форматом. На занятии выберут «лидера» группы, которой повезет всех участников по своему маршруту, попутно объясняя свой выбор.

Где: сбор у платформы «Москворечье» со стороны Сабурово
Когда: 14 июля
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

А для тех кто, не любит велосипед в Москворечье-Сабурово, проведут тренировку по бегу на короткую, 5 километров, дистанциюТренировать будут выносливость.

Где: сбор у платформы «Москворечье» со стороны Сабурово
Когда: 18 июля
Во сколько: 20:30
Вход: свободный

 

В Творческом центре «Москворечье» состоится мастер-класс по рисованию «Рисующий Вторник». Проводят открытый урок руководители Детской изостудии «Улей» Заслуженный работник культуры РФ Юрий Изосимов, Ольга Изосимова и Евгений Изосимов.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 18 июля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Более того, в ТЦ «Москворечье» можно будет познакомиться с русской народной культурой на  «Фольклорном Четверге». Для гостей проведут игровые программы и мастер-классы по народному творчеству.

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 20 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора