Новости

Кинотеатр «Мечта» будет реконструирован

10/07/2017
кинотеатр "Мечта"
кинотеатр «Мечта»

Глобальная реконструкция ожидает кинотеатр «Мечта» расположенный на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово по адресу: Каширское шоссе 42/1. Работы выполнит компания ООО «Эдисонэнерго».

После реконструкции, морально и технически устаревшее здание кинотеатра «Мечта», станет многофункциональным общественным центром шаговой доступности. Центр будет включать в себя: многозальный кинотеатр, кафе, аптеку, магазин товаров для дома, заведения бытовых услуг, а также супермаркет российской сети «Лента». Эта сеть известна доступными ценами, и в ней действуют специализированные программы, предоставляющие дополнительные скидки на социально-значимые товары.

В центре «Мечта» будет создана «доступная среда» для маломобильных групп населения, в том числе предусмотрены специальные места в каждом из залов кинокомплекса. Реконструкцию планируется завершить в конце 2018 года.

«Кинотеатр «Мечта» ожидают изменения, о которых можно только мечтать. Отличный подарок для жителей округа!», — отметил глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин.

Напомним, ООО «Эдисонэнерго» является заказчиком и застройщиком по программе реконструкции 39 кинотеатров, которые были приобретены компанией у Правительства Московской области на торгах в конце 2014 года.

 

 

 

Метки: ,

Выбор редактора