Новости

Михаил Вирин поздравил жителей муниципального округа с Днем любви, семьи и верности

07/07/2017

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин поздравил жителей округа с Днем любви, семьи и верности:

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Всероссийским днем любви, семьи и верности! В этот день мы чествуем главные семейные ценности: любовь и верность.

Семья была, есть и будет основой общества, надежной опорой, дающей  уверенность в завтрашнем дне. Семейные узы возлагают на каждого члена семьи огромную ответственность за счастье, здоровье и благополучие близких. Забота о них – это нелегкий каждодневный труд, который позволяет каждому из нас ощутить себя полноценной личностью, и щедро вознаграждает за усилия вниманием и заботой родных людей.

Хочу пожелать всем семьям любви, верности, счастья и терпения. Как молодым семьям, только начинающим совместный путь, так и тем, кто несмотря ни на что, счастливо прожил под одной крышей многие годы. Отдельно хочется поблагодарить многодетные семьи и семьи, воспитывающие приемных детей. Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Идея праздника принадлежит жителям города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака. В народе этот праздник известен так же, как День ромашки.

Выбор редактора