Новости

Посетители парка «Остров мечты» получат навигационные браслеты с QR-кодом

27/06/2017
Проект центра развлечений "Остров мечты"
Проект центра развлечений «Остров мечты»

В Москве в крупнейшем крытом парке развлечений «Остров мечты» посетителям будут давай браслеты с QR-кодом вместо билетов.

Браслеты будут служить в качестве пропуска и , кроме того, помогут не потеряться родителям и детям. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Все гости с детьми будут получать памятку, что нужно делать, если родитель и ребенок потерялись. Взрослые и дети должны будут приложить браслет к специальному сканирующему устройству, детям это помогут сделать сотрудники парка. После этого родитель на карте увидит координаты, где располагается его ребенок. Более того, QR-коды подтвердят, что взрослый и ребенок пришли вместе.

Также к браслету можно будет привязать электронный кошелек и оплачивать с помощью него еду, напитки и сувениры. Так как браслеты одноразовые, гости смогут их забрать на память домой.

Напоминаем, что «Остров мечты» крупнейший парк развлечений, который строится в Москве в Нагатинской пойме. Помимо аттракционов в нем будут находится отель, яхтенная школа, рестораны и магазины. Открытие парка планируется на 2018 год.

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора