Новости

Депутаты согласовали план досуговой работы

26/06/2017
Михаил Вирин: Работа в сфере местного самоуправления — важная, хотя и очень сложная
Михаил Вирин

На прошедшем заседании депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово  рассмотрели вопрос о согласовании календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал 2017 года. С этим вопросом выступил глава муниципального округа Михаил Вирин.

Он сообщил, что в рамках намеченного плана для жителей всех возрастов запланировано более 90 мероприятий разной направленности. Так в начале июля для детей и взрослых на базе центра досуга и спорта «Вертикаль» подготовлена обширная спортивная программа, приуроченная к празднику Дню любви, семьи и верности. А клуб «Лада» и студия «Арт-Эль» проведут открытые уроки и семинары по рукоделию для детей и  жителей района. В августе в районе пройдут турниры по силовому многоборью, теннису и волейболу. Самым богатым на досуговые мероприятия станет сентябрь. Тут и турнир по армреслингу, посвященный Дню города, и концерты, и Дни открытых дверей, тематические выставки и семинары. Спортивно-оздоровительные мероприятия, культурные программы, интеллектуальные игры – это и многое другое ждет жителей в течение следующих трех месяцев.

Как недостаток предложенного плана председатель комиссии по информированию Совета депутатов МО депутат Андрей Кузьмин отметил отсутствие в нем одного из важных праздников – 30-летия образования Молодежного жилищного комплекса (МЖК) Сабурово. В этой связи, управе района было предложено внести коррективы в разработанный план.

С учетом предложенных дополнений Совет депутатов МО Москворечье-Сабурово решил  согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2017 года. Более подробно узнать о календарном плане мероприятий можно узнать на официальном сайте муниципального округа Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , ,

Выбор редактора