Новости

«Культпоход»: мероприятия, которые пройдут на этой неделе

22/06/2017
Московские каникулы Фото: из архива "Вертикали"
Московские каникулы
Фото: из архива «Вертикали»

На предстоящей неделе жители Москворечья-Сабурово смогут посетить мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, «Московские каникулы» и многое другое. Подробнее можно узнать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В библиотеке №167 пройдет альманах-презентация «Первый день войны». Она загружена на все библиотечные компьютеры и включает в себя кадры кинохроники, отрывки литературных произведений, военные песни и фотография.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 22 июня
Во сколько: весь день
Вход: свободный

В Доме культуры «Загорье» состоится мероприятие «Вахта памяти». В рамках программы пройдет минута молчания, также с литературно-музыкальной композицией выступит театр-студия «На окраине» и исполнит песни вокальная студия «Орфей».


Где: ул. Загорьевская, дом 1, корпус 1
Когда: 22 июня
Во сколько: 18:30
Вход: свободный

Специально для детей три дня подряд будут проходить «Московские каникулы». Мероприятие проводит Центр досуга и спорта «Вертикаль». Организуют множество мастер-классов, спортивных турниров и соревнований

Где: дворовая площадке во дворе дома 51, корпус 4 на Каширском шоссе, если будет плохая погода, то мероприятие состоится в помещении спортзала «Сабурово» в доме 51, корпус 4 на Каширском шоссе.
Когда: 27 – 29 июня
Во сколько: 11:00 – 13:00
Вход: свободный

Открытая тренировка по боксу под руководством жителя Москворечья-Сабурово Владимира Алексеева пройдет на открытом воздухе. При себе необходимо иметь теннисные мячи, гантели, скакалки и перчатки, так как свободного инвентаря может не хватить. Ограничение по возрасту: 16+

Где: у школы 1828, Каширское шоссе, дом 55, корпус 7
Когда: 22 июня
Во сколько: 20:30
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора