Новости

Школа №2000 стала участником программы «Московская смена»

16/06/2017
Школа №2000
Школа №2000

Учащиеся школы №2000, которой руководит депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, стали членами летней межшкольной смены «Навстречу ГТО». 1 Июня летняя смена распахнула свои двери для детей. Она будет работать по будням до 30 июня 2017 года на базе школы №982.

Организаторы программы активного детского отдыха Московская смена предлагает для детей активную и разнообразную образовательную программу для развития творческого потенциала участников: мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, тренинги и другую досуговую деятельность. Программа включает 3-х разовое питание и работает с 9:00 до 18:00 абсолютно бесплатно.

«Московская смена» – это 104 площадки на базе организаций социального обслуживания столицы. Более 12 тысяч столичных подростков в период летних каникул получат возможность  с интересом и весело провести свободное время, улучшить здоровье и открыть для себя много нового.

Помимо этого городской детский отдых организован в более, чем в 300 учреждениях, подведомственных  Департаменту образования, а также учреждениях физической культуры и спорта. Под руководством квалифицированных педагогов дети ездят на экскурсии, учатся новому и получают дополнительные знания и навыки, а также занимаются спортом и посещают увлекательные мастер-классы.

Выбор редактора