Новости

Михаил Вирин: Дети — это наше будущее

01/06/2017
Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин
Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Вирин поздравил юных жителей района с Международным днем защиты детей. Он пожелал подрастающему поколению беззаботно провести самое лучшее время в их жизни и в будущем стремится к новым достижениями и свершениям.
«Этот день в нашей стране соединил в себе беззаботное детское веселье и напоминание обществу о самых важных проблемах детства, об ответственности государства и общества за юное поколение.
Дети – наше будущее. Ради них мы работаем, достигаем успехов в жизни, им отдаем все лучшее. Дети – это огромная ответственность. Каждый ребенок должен быть окружен родительской любовью, вниманием и сердечной теплотой. Мы — взрослые — ни на минуту не должны забывать об этих трех главных принципах.
Дорогие родители, бабушки, дедушки и все, кто посвятил себя работе с детьми! Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!», — говорится в поздравлении главы МО.
Напомним, что решение о проведении Международного дня защиты детей было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве. Однако впервые праздник отметили в 1950 году, после он стал ежегодным. В России этот день приходится на начало школьных каникул. Традиционно ко Дню защиты детей проводятся различные развлекательные и просветительские мероприятия, направленные на детскую аудиторию.

Метки: , ,

Выбор редактора