Новости

Депутаты проведут мониторинг ярмарки выходного дня

30/05/2017
Ярмарка выходного дня в Южном округе
Ярмарка выходного дня в Южном округе

В ближайшее время депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово планируют провести плановую проверку условий работы районной ярмарки выходного дня. Поводом для проверки ярмарки стали многочисленные обращение жителей района на завышенные цены на «ходовые» продукты и отсутствие ценников на ряде прилавков. В мониторинге примут участие глава муниципального округа Михаил Вирин, депутаты Андрей Кузьмин, Иван Тимохов.
«Ярмарка в нашем районе всегда была востребована среди жителей. Она, прежде всего, привлекала людей гибкой ценовой политикой и качеством продукции. В последнее время жители района стали жаловаться на дороговизну продуктов. И хотя мониторинг и контроль цен на ярмарках выходного дня не входит в полномочия муниципальных депутатов, мы всё равно можем высказать свои замечания по итогам мониторинга, выступить с предложениями к органам исполнительной власти», — рассказал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Иван Тимохов.
Напомним, ярмарка выходного дня в районе Москворечье-Сабурово находится по адресу: улица Кантемировская, владение 14. Время работы: с 9 утра до 20:00. Торговать на ярмарках могут все желающие: от крупных предприятий — производителей сельхозпродукции до физических лиц, которые представляют личные подсобные хозяйства.

 

МС

Метки: , , , ,

Выбор редактора