Новости

Команды «Сабурово» и «Миллениум» не смогли выявить сильнейшего

25/05/2017
Футбольный турнир
Футбольный турнир

Любительский турнир по футболу прошел в районе Москворечье-Сабурово 23-24 мая. В нем приняли участие всего три коллектива «Сабурово» «Миллениум» и «Победа». Но, несмотря на малое количество команд, на футбольном поле разгорелась нешуточная борьба. Игроки отдавали все свои силы в каждом эпизоде, не жалея себя и своих противников. В итоге, чтобы определить победителя футболисты сыграли по одному матчу друг против друга.
В матче за первое место встретились команды «Сабурово» и «Миллениум». Решить судьбу первого места в основное время матча не удалось, по регламенту турнира команды пробивали пенальти. Фортуна на этот раз оказалась на стороне игроков «Сабурова». Проигравшие ребята не стали сильно разочаровываться, впереди еще много турниров, где они смогут показать результаты лучше.
«Турниры мы проводим каждый месяц, что бы понимать уровень подготовки своих подопечных. К сожалению, в этот раз команд оказалось мало, но от этого качество игры не изменилось», — рассказал районной газете «Наше Москворечье — Сабурово» тренер-инструктор центра досуга и спорта «Вертикаль», Николай Калугин.

Фото:  ГБУ «ЦДиС «Вертикаль» 

 

Метки: , ,

Выбор редактора