Новости

Московские школьники вновь отдохнут по программе «Московская смена»

24/05/2017
Школьники ЮАО на экскурсии
Школьники ЮАО на экскурсии

«Единая Россия» продлила программу «Московская смена» на 2017 год. Решение принято на заседании президиума правительства Москвы. Напомним, что программа «Московская смена» позволяет отдыхать детям бесплатно. Программа была разработана в прошлом году Московским отделением Единой России.
Она разработана для детей от семи до 14 лет, которые не выедут летом за территорию Москвы. Школьники смогут отдохнуть посредством экскурсии, а также они смогут получить новые знания и посетить мастер-классы и т.п.
«Отрадно, что по итогам большой совместной работы мэрии Москвы и московского регионального отделения «Единой России», ставшего в 2016 году застрельщиком программы, проект «Московская смена» будет продолжен», — рассказала заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина.
«Московская смена» – это серьезная помощь родителям, которые работают в летнее время и не хотят оставлять своих детей без присмотра. А для ребят эта возможность познакомиться со своими сверстниками из других школ Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора