Новости

В Сабурове прошел турнир по футболу

22/05/2017
Молодежь района приняла участие в футбольном турнире

20 мая в микрорайоне Сабурово состоялся очередной турнир по футболу, организованный при поддержке центра досуга и спорта «Вертикаль», который возглавляет Андрей Абертасов.
Футбольные баталии проходили на межшкольном стадионе по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7. В турнире приняли участие 5 команд по 8 игроков, каждая из которых представляла свой собственный спортивный клуб.
В частности, две футбольные команды на турнир выставили футболисты из местного спортивного клуба: «Сабурово» и «Победа», две команды «Пингвины» и «Фортуна» представляли клубы с улицы Кантемировская и одна — «Патриот» от клуба, расположенного на улице Москворечье.
Все команды играли по круговой системе- 1 тайм по 15 минут.
Победу одержала Команда «Патриот». Второе место в турнире заняли «Пингвины», третье завоевала «Фортуна».
Команды победители были награждены медалями. «Патриот» занявший первое место, получил кубок и сувенирные кружки с логотипом центра досуга и спорта «Вертикаль».
Все участники турнира и жители района получили огромный запас ярких и положительных эмоций. С информацией по предстоящим спортивным мероприятиям можно ознакомиться на сайте центра досуга и спорта «Вертикаль».