Новости

Местные депутаты провели публичные слушания

16/05/2017
Публичные слушания
Публичные слушания

15 мая в помещении зала заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2016 год».
«Учитывая результаты проверки главного финансового документа МО специалистами Контрольно-счетной палаты Москвы Совет депутатов решил утвердить годовой отчет об исполнении местного бюджета по доходам в сумме 20 034,8 тыс.руб, по расходам в сумме 16 589,1 тыс.руб. с превышением доходов над расходами в сумме 3 445,7 тыс. руб.», — сообщил глава муниципального округа Михаил Вирин.
В ходе публичных слушаний парламентарии рассмотрели основные расходы бюджета муниципального округа, направленные на исполнение государственных программ, на социальные выплаты, пособия и компенсации, развитие системы информирования населения микрорайона, и проведение патриотической работы с молодежью и всеми жителями. Также местные депутаты обсудили расходы бюджета на проведения праздничных и социально значимых мероприятий, которые были организованы для населения муниципального округа Москворечье-Сабурово в минувшем году.

Метки: , , ,

Выбор редактора