Новости

Пройдут публичные слушания по исполнению бюджета муниципального округа за 2016 год

10/05/2017
Публичные слушания
Публичные слушания

15 мая с 18:00 до 19:00 в помещении зала заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2016 год».

На публичных слушаниях парламентариями будут детально рассмотрены основные расходы бюджета муниципального округа, направленные на исполнение государственных программ, на социальные выплаты, пособия и компенсации, развитие системы информирования населения микрорайона, и проведение патриотической работы с молодежью и всеми жителями района. Также обсудят расходы бюджета на проведения праздничных и социально значимых мероприятий, которые были организованы для населения муниципального округа Москворечье-Сабурово в минувшем 2016 году.

Публичные слушания состоятся в понедельник 15 мая в 18:00 в помещении зала заседаний аппарата Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, д. 7.

Метки: , ,

Выбор редактора