Новости

В районе продолжается призыв на военную службу

27/04/2017
В районе Москворечье-Сабурово продолжается весенний призыв граждан на военную службу.
В районе Москворечье-Сабурово продолжается весенний призыв граждан на военную службу.

В Москворечье-Сабурове продолжается весенний призыв граждан на военную службу. В апреле в районе состоялось 2 заседания призывной комиссии, в ходе которых на военную службу было призвано 22 новобранца. Всего же этой весной «под ружье» должны поставить 39 молодых жителей района.

Призывная кампания продлится до 15 июля. Напомним, что председателем районной призывной комиссии района Москворечье-Сабурово является Михаил Вирин. В состав призывной комиссии также входят представители органов местного самоуправления, исполнительной власти, военкомата, учреждений образования, медицины и правоохранительных органов. Каждое дело рассматриваем в индивидуальном порядке.

«Призывная кампания проходит по плану и без срывов. Большинство молодых людей с искреннем желанием идут в войска. Заметно рвение молодых ребят попасть на службу части и подразделения Воздушно-десантных войск и Военно-морского флота», — отметил Михаил Вирин.

Призывники признанные военно-врачебной комиссией, пригодными к военной службе снабжаются военной формой и отправляются в учебный центр на месячные сборы в целях адаптации. Там новобранцам прививаются первичные навыки общевойсковой подготовки.

 

priziv_22083611_04ba90570ef09a6f54504737bd39b9acee4ee628

Метки: , , ,

Выбор редактора