Новости

Турнир по самбо прошел в спортзале «Сабурово»

25/04/2017
В спортзале «Сабурово» состоялся открытый турнир по самбо «Кубок памяти»
В спортзале «Сабурово» состоялся открытый турнир по самбо «Кубок памяти»

23 апреля в спортзале «Сабурово» при поддержке центра досуга и спорта (ЦДиС) «Вертикаль» состоялся открытый турнир по самбо «Кубок памяти» среди детей спортивных клубов, школ и секций города Москвы. Всего в турнире приняло участие 8 команд.
Честь района Москворечье-Сабурово защищали спортсмены клуба единоборств «Захват» центра досуга и спорта «Вертикаль», тренером которого является Дамир Таиров и Иван Солодкий.
«Турнир по самбо стал нашим традиционным видом соревнований и проводится уже в 7 раз. Неподдельный интерес, мужество, сила, готовность идти к победе до конца у юных самбистов – вот главные качества для победы в соревнованиях. Но даже проигравшие на турнире остаются в выигрыше, потому, что получают бесценный опыт и дополнительную мотивацию на исправление ошибок, а также желание проявить себя на следующих соревнованиях», — комментирует депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Владимир Куимов, много лет возглавлявший ЦДиС «Вертикаль».
Так, среди воспитанников «Вертикали» отметились следующие юные спортсмены:
— Дмитрий Куприянов — 2 место в весовой категории 25 кг;
— Владимир Лутков — 3 место в весовой категории 25 кг;
— Иван Ехин — 3 место в весовой категории 32 кг.
Победителям и призерам соревнований вручили медали, грамоты и кубки.
На турнире были организованы показательные выступления мастера спорта Международного класса по художественной гимнастике Софьи Франковской, а также представлена выставка, где каждый желающий мог посмотреть, подержать и сфотографироваться с различными видами оружия.

Метки: , , ,

Выбор редактора