Новости

Заседание Совета депутатов Москворечья-Сабурова состоится 18 апреля

17/04/2017
15 ноября состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово
18 апреля состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово

18 апреля состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово.
Одной из центральных тем станет утверждение новой схемы многомандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье – Сабурово, которые состоятся 10 сентября 2017 года, в единый день голосования.
Кроме того, депутаты обсудят проект планировки территории линейного объекта – «Строительство Царицынского канализационного канала» по адресу: улица Каспийская (от улицы Каспийская, владение 24, корпус 1, вдоль улицы Каспийская до улицы Кантемировская).
Во второй расширенной части заседания, которая пройдет в актовом зале управы, депутаты и жители заслушают доклад руководителя центра досуга и спорта «Вертикаль» Андрея Абертасовова о работе досугового учреждения за прошлый год.
В заключении заседания перед парламентариями и жителями с информацией об итогах за год выступит руководитель дирекции природной территории «Царицыно».
Напомним, что вторая часть заседания, которая состоится в 18:00 в актовом зале управы района Москворечье-Сабурово, пройдет в открытом режиме с участием жителей района. Приглашаются все желающие.

Метки: , , ,

Выбор редактора