Новости

«Культпоход»: научные лекции, мастер-классы и выставки пройдут для жителей района

13/04/2017
Праздничный концерт проведут в районе
Праздничный концерт проведут в районе

На предстоящей неделе жители района Москворечье-Сабурово могут посетить мастер-классы, выставки, научные лекции и поиграть в настольные игры. Подробности вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В Творческом центре «Москворечье» состоится открытый мастер-класс по аргентинскому танго. Его организует ведущий спортивно-танцевальный коллектив «Эста».
Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 14 апреля
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

В Доме культуры «Загорье» открылась выставка детского рисунка «Дорога в космос». На ней представлены работы учеников студии «Волшебная кисточка». Экспозиционный стенд украшают рисунки, связанные с планетами, космосом, космонавтами и ракетами.
Где: улица Кантемировская, дом 4, корпус 2
Когда: до 20 апреля
Во сколько: в рабочее время учреждения
Вход: свободный

Гимназия «Эллада» приглашает жителей района посетить экспозицию «Мелодия весны». Она приурочена к первым числам апреля и весенней теплой погоде. Работы выполнены в различных техниках: графика, гуашь, акварель и мягкие материалы
Где: улица Кошкина, дом 6
Когда: по будням до 21 апреля
Во сколько: в рабочее время учреждения
Вход: свободный

В Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» пройдет цикл лекций «Сознание и физическая реальность». Его посвятят осмыслению исторических и онтологических предпосылок формирования современной научной картины мира и прояснению возможных путей включения в неё психической реальности.
Где: Каширское шоссе, дом 31
Когда: 18 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный (по предъявлению паспорта)

«Клуб любителей настольных игр» при Творческом центре «Москворечье» приглашает жителей района провести интересно и с пользой свое свободное время. Все желающие могут не только освоить, но и с большим удовольствием и азартом посостязаться в новых, а также уже известных играх.
Где: Каширское шоссе, дом 5
Когда: 19 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора