Новости

7 апреля в районе на улице Кантемировская начала свою работу ярмарка выходного дня

10/04/2017
В Москве 8 марта начнется заявочная кампания на первую торговую сессию ярмарок выходного дня
на улице Кантемировская начала свою работу ярмарка выходного дня

В этом году для фермеров и предпринимателей торговая площадка предоставит 40 мест. Здесь жители смогут купить фермерскую продукцию, сезонные овощи и фрукты, грибы и ягоды, мед, рыбные и колбасные изделия, соления и квашения, а также консервированные продукты из Московской, Воронежской, Брянской областей, Краснодарского и Ставропольского края.
Также здесь можно найти товары от производителей из стран Таможенного союза — Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии. Помимо этого, на ярмарке представлен широкий ассортимент кондитерских изделий.
Отметим, что мониторинг торговой площадки будет осуществляться муниципальными депутатами округа. Контроль безопасности проведут силами сотрудников полиции.
Стоит добавить, что в этом году фасад торговых мест стал привлекательнее. От непогоды продавцов и покупателей теперь защищают большие шатрово-тентовые конструкции. На каждой ярмарке оборудован уголок потребителя, где можно взвесить товар и узнать средние цены на продукты по городу.

Торговая точка расположена по адресу: Кантемировская улица, дом 14. Ярмарка будет работать каждую пятницу, субботу и воскресенье с 08:00 до 19:00.

К лету время работы ярмарок продлят на час.

Метки: , ,

Выбор редактора