Новости

«Культпоход»: поиграть в настольные игры и посетить спортивные мероприятия смогут жители района на этой неделе

06/04/2017
Турнир по волейболу среди жителей района Москворечье-Сабурово
Турнир по волейболу среди жителей района Москворечье-Сабурово

На предстоящей неделе жители района Москворечье-Сабурово смогут посетить спортивные мероприятия, научные лекции и поиграть в настольные игры. Подробности вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В клубе «Маэстро» состоятся Окружные соревнования по шахматам среди пенсионеров. В состязаниях примут участие мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет. Игра будет проводиться по правилам Международной шахматной федерации “FIDE” в формате “быстрые шахматы”
Где: Каширское шоссе, дом 58, корпус 2
Когда: 8 апреля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В спортзале «Сабурово» пройдет открытый турнир по настольному теннису. Его посвятят первому полету человека в космос. Соревнования организует центр досуга и спорта «Вертикаль».
Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4
Когда: 8 апреля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Также в спортзале «Сабурово» состоится Третий этап открытого турнира по волейболу среди жителей района. Его посвятят Дню космонавтики
Где: Каширское шоссе, дом 51, корпус 4
Когда: 9 апреля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» пройдет цикл лекций «Сознание и физическая реальность». Его посвятят осмыслению исторических и онтологических предпосылок формирования современной научной картины мира и прояснению возможных путей включения в неё психической реальности.
Где: Каширское шоссе, дом 31
Когда: 11 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный ( по предъявлению паспорта)

«Клуб любителей настольных игр» при творческом центре «Москворечье» приглашает жителей района провести интересно и с пользой свое свободное время. Все желающие могут не только освоить, но и с большим удовольствием и азартом посостязаться в новых, а также уже известных играх.
Где: Каширское шоссе, дом 5
Когда: 13 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора