Новости

Депутаты 4 и 5 избирательных округов Москворечья-Сабурова отчитались за прошлый год

05/04/2017
Отчет депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялся в бибилотеке №167
Отчет депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоялся в библиотеке №167

4 апреля в помещении библиотеки №167 (Каширское шоссе д.53 корп. 6) состоялся отчет депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово по 4 и 5 избирательным округам о проделанной работе в 2016 году. Как известно, обязанность ежегодно отчитываться о своей деятельности перед жителями района возложена на муниципальных депутатов в соответствии с законодательством.
В соответствии с утверждённым графиком, первыми из народных избранников района отчитались депутаты: Владимир Куимов (избирательный округ №4), Михаил Вирин и Андрей Кузьмин (избирательный округ №5). Парламентарии построили свой отчет не шаблонно. Основной акцент был сделан на совместной работе и основных достигнутых результатах в 2016 году, а также с момента их избрания в 2012 году.
В частности, народные избранники рассказали об активной деятельности по благоустройству всего района, работах по озеленению муниципального округа на Каширском шоссе, Пролетарском проспекте, Москворечье и небольшом участке Борисовских прудов.
Владимир Куимов вспомнил важные этапы совместной работы депутатского корпуса, начиная с 2012 года. Например, он напомнил жителям о строительстве спортивного зала «Сабурово», который стал лучшим залом Южного округа по итогам прошлого года.
Андрей Кузьмин, рассказал, в частности, о проделанной работе по совершенствованию системы информирования жителей об основных событиях жизни района и деятельности Совета депутатов, о взаимодействии с жителями в проведении работ по благоустройству территории и текущему ремонту жилого фонда и существующих в этой работе проблемах.
В заключении, депутаты ответили на вопросы жителей.

 

Метки: , ,

Выбор редактора